Rappresentanti degli studenti

Paritetica di Dipartimento (in carica fino al 14 settembre 2020)

Bandecchi Giovanni g.bandecchi1@studenti.unipi.it
Calì Valerì Rita valery.cali1995@gmail.com
Grassini  Sasha sasha.grassini@gmail.com
Passalacqua Giovanni giovannipassalag@libero.it
Pensabene Nicholas n.pensabene23@gmail.com

Consiglio di corso di studio classi L36, LM52 e LM59 (in carica fino al 14 settembre 2020)

Bandecchi Giovanni g.bandecchi1@studenti.unipi.it
Corsetti Marco m.corsetti1@studenti.unipi.it
Curcuruto Elisa Monika e.curcuruto@studenti.unipi.it
Dimartino Nikita n.dimartino2@studenti.unipi.it
Grassini Sasha s.grassini4@studenti.unipi.it
Passalacqua Giovanni g.passalacqua4@studenti.unipi.it
Pensabene Nicholas n.pensabene@studenti.unipi.it
Vistoli Matilde m.vistoli@studenti.unipi.it
Volpi Virginia v.volpi11@studenti.unipi.it

Consiglio di corso di studio classi L39, LM87 e LM88 (in carica fino al 14 settembre 2020)

Belcore Michela m.belcorfe@studenti.unipi.it
Cali’ Valerì Rita v.cali1@studenti.unipi.it
Corradini Martelli Lara l.corradinimartel@studenti.unipi.it
Skapera Elka 25880404@studenti.unipi.it

Consiglio di corso di studio classi LM63 (in carica fino al 14 settembre 2020)

Carrano Michele Cono m.carrano1@studenti.unipi.it